Условия приема

В соответствии с поручением Мэра Москвы Департамент информационных технологий осуществил интеграцию Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru) и Портала государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (pgu.mos.ru).

Все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru).

Инструкция по регистрации заявления на портале (mos.ru).

Контрольные цифры приема граждан,утвержденные Департаментом образования г Москвы на 2018-2019 учебный год

Правила приема в ГБПОУ КСУ №32 (2018г.)

Перечень специальностей и профессий,по которым объявляется прием в 2018 году

Положение о платных образовательных услугах

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Приказ о создании приемной комиссии

Подача и регистрация заявлений на обучение по профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, реализуемым за счет средств бюджета города Москвы может быть произведенатолько через Портал в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу pgu.mos.ruпутем заполнения электронного заявления. Услуга доступна с 20 июня по 15 августа.

Абитуриенты самостоятельно регистрируются на портале. Если возникли проблемы при регистрации, вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа и мы поможем вам. При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов: паспорт и аттестат поступающего. После регистрации на портале абитуриенту необходимо в течении 5-ти дней лично подписать заявление в Приемной комиссии колледжа.

Прием заявлений на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц осуществляется непосредственно в Приемной комиссии колледжа.

Прием заявлений от иностранных граждан осуществляется непосредственно в Приемной комиссии колледжа по договорам об оказании платных образовательных услуг.

ВНИМАНИЕ! (из "Правил приема")

1.3.Прием в колледж лиц для обучения по профессиональным образовательным программам осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование, если иное не установлено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г.No 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
1.5. Условиями приема гарантировано право граждан на образование и зачисление лиц, наиболее способных и подготовленных к освоению основных профессиональныхобразовательных программ среднего профессионального образования

Часы работы приемной комиссии

Дни работы

обед

тел.: (495) 952-47-85

адрес: ул. Орджоникидзе, 15

проезд: метро Ленинский проспект

(последний вагон из центра)

Электронный адрес:

priemnayaksu32@yandex.ru

Нормативно-правовые документы:

Документы необходимые для поступления для граждан Российской Федерации:

Список документов для поступления в ГБПОУ КСУ № 32 по специальности «Поварское и кондитерское дело» и по профессии «Повар, кондитер»

1. Заявление
2. Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство.
3. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) об образовании и о квалификации.
5. Справка о прохождении предварительного медицинского осмотра
6. Страховой медицинский полис (копия)
7. СНИЛС (копия)
8. Фотографии 6шт., размер 3*4

Список документов для поступления в ГБПОУ КСУ № 32 по специальности «Гостиничный сервис», «Туризм»

4. Медицинская справка 086 У
5. Страховой медицинский полис (копия)
6. СНИЛС (копия)
7. Фотографии 6шт., размер 3*4

Список документов для поступления в ГБПОУ КСУ № 32 по профессии «Повар», «Кондитер» на базе специальных(коррекционных) школ
VIIIвида

5. Справка о прохождении медицинского осмотра
6. Страховой медицинский полис (копия)
7. СНИЛС (копия)
8. Медицинское заключение психолого-медико-педагогической комиссии о состоянии здоровья
9. Медицинская книжка
10. Фотографии 6шт., размер 3*4

Для и ностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом:

• Копия документа, удостоверяющего личность поступающего, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина в Российской Федерации, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
  • Оригинал документа государственного образца об образовании (или его заверенную в установленном порядке копию) либо оригинал документа иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации, признаваемый в Российской Федерации на уровне документа государственного образца об образовании (или его заверенную в установленном порядке копию), а также в случае, предусмотренном законодательством Российской Федерации, копию о признании данного документа.

• Заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об уровне образований и (или) квалификации и приложения к нему (если последнее предусмотрено законодательством государства, в котором выдан такой документ об образовании).

• Копии документов или иных доказательств, подтверждающих принадлежность соотечественника, проживающего за рубежом, к группам, предусмотренным статьей 17 Федерального закона от 24 мая 1999 г. № 99-ФЗ «О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом».

• Фотографии 3*4, 4 штуки.

• Медицинская справка о прохождении предварительного медицинского осмотра для поступающих по специальности "Поварское и кондитерское дело", профессии "Повар, кондитер" (Приложение 3 п 12 к приказу № 302Н)

Информация образовательного учреждения