Организация медицинского обслуживания

Для медицинского обслуживания каждого учебного корпуса заключены договора на безвозмездной основе с лечебно-профилактическими учреждениями на оказание медицинского обслуживания обучающихся.
Соблюдаются требования законодательства и права обучающихся при медицинском вмешательстве, в том числе вакцинация проводится только с согласия родителей или их законных представителей.

Содержание раздела

Корпус №1

Ул. Орджоникидзе, д.15

Корпус №2

Ул.Шаболовка, д.39

Корпус №3

2-ой Павелецкий проезд, д.4а

Нормативные акты, устанавливающие требования к содержанию предоставляемых медицинских услуг Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 ноября 2013 г. № 822н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях" Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"
Контактная информация и график работы медицинских кабинетов Медицинский работник отсутствует
План диспансеризации обучающихся на текущий календарный год Планируемая дата проведения медосмотра несовершеннолетних обучающихся - апрель 2018г.