27 сентября в рамках «Недели безопасности» в колледже проведены профилактические лекции по темам: «Правила поведения пешехода на проезжей части»; «Фликер (световозвращатель) – стань заметен на дороге» 03.10.18

27 сентября в рамках «Недели безопасности» в колледже проведены профилактические лекции по темам: «Правила поведения пешехода на проезжей части»; «Фликер (световозвращатель) – стань заметен на дороге». Обучающиеся колледжа закрепили свои знания о безопасности дорожного движения и мерах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.