Наш колледж является базовой площадкой проведения Московского чемпионата KidSkills по компетенции Кулинарное дело среди детей дошкольного и младшего школьного возраста. 31.10.18

Были приняты и отсмотрены около 400 презентаций и командных заявок на участие в чемпионате. Работы оценивались профессиональной экспертной комиссией, в состав которой вошли члены Ассоциации «Вкус Мира Рус», представители базовых предприятий и московских колледжей.

В полуфинал, который состоится в нашем колледже 1,2,6 и 7 ноября вышли 100 команд по 2 участника в каждой команде.
Давайте поздравим всех детей, принявших участие в отборочном этапе и пожелаем успехов участникам полуфинала!!!