Приглашаем всех на Медиафорум "О КИНО" 20.09.18

Приглашаем всех на Медиафорум "О КИНО" на площадке Московского Дворца пионеров

Медиацентр «Воробей» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Воробьевы горы» проводит 26 сентября 2018 г. с 17:00 до 19:00 медиафорум «О! Кино» (далее - мероприятие).

Спикеры и темы форума:

Рамиль Касимов - автор-сценарист, режиссер, (более 80 проектов на отечественном телевидении: +100500, Ревизорро-шоу, шоу «Ты супер», Минута славы, Большой балет). Тема: Сценарий. Элементы сценария. Стандарты и условия.

Елена Строганова - директор кинотеатра «Звезда», куратор, киновед. Тема: Отечественная и зарубежная киноиндустрия — становление и опыты альтернативных моделей.

В рамках мероприятия спикеры поделятся своим опытом управления кинотеатром, опытом работы в кино и телевидении, дадут практические советы начинающим журналистам и сценаристам, а также всем тем, кого интересует мир кино, радио, телевидение и СМИ. Мероприятие будет полезно для школьных медиацентров, обучающихся, которые ориентированы на поступление в ВУЗы по направлениям, связанным с радио, телевидением, режиссурой, СМИ и т.д. Педагогам мероприятие позволит получить дополнительные современные и практические инструменты взаимодействия с аудиторией обучающихся. Категория участников — от 12 лет. Каждый пришедший получает сертификат участника медиафорума.