Совет колледжа

Председатель управляющего совета:

Якунина Елена Сергеевна

Основное место работы: ФГБОУ ВПО Московский государственный университет технологии и управления им. К.Г.Разумовского

Должность: зам.директора института

Адрес электронной почты: el.s.yakynina@gmail.com

Контактный телефон: (916) 604-66-19

Дни и время приема: каждая четвертая пятница месяца с 15:00 до 18:00

Приказ о создании управляющего совета колледжа

Положение о выборах в Управляющий совет Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

Положение о комиссии по ремонту и благоустройству Управляющего совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

Положение о комиссии по вопросам профессионального образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью Управляющего совета ГБПОУ КСУ № 32

Положение о комиссии по работе с родителями и сообществом Управляющего совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

Положение о комиссиях Управляющего совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

Положение о кооптации членов Управляющего совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

Положение о социально-правовой комиссии Управляющего совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

Положение о финансово-хозяйственной комиссии Управляющего совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

Положение об организационно - педагогической комиссии Управляющего совета Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 32»

Распоряжение от 09 сентября 2016 №117р О делегировании представителей учредителя в составы управляющих советов государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы

Выписка из протокола Студенческого совета обучающихся ГБПОУ КСУ №32 от 02.09.2016

Выписка из протокола Студенческого совета обучающихся ГБПОУ КСУ №32 от 30.08.2016

План работы Управляющего Совета колледжа на 2016 год

План работы Управляющего Совета колледжа на 2018 год

План работы управляющего совета ГБПОУ КСУ № 32 на 2017 год

Протокол № 1 Заседания управляющего совета колледжа

Протокол № 2 Заседания управляющего совета колледжа

Протокол № 3 Заседания управляющего совета колледжа

Протокол № 4 Заседания управляющего совета колледжа

Положение об управляющем совете колледжа