Учебно-производственный центр

В колледже создан и успешно работает Учебно-производственный центр (УПЦ), являющейся ресурсным центром. На базе УПЦ студенты под руководством мастеров производственного обучения проходят производственную практику. Обучающиеся получают необходимые умения и навыки для освоения профессии «Повар, кондитер».
Продукция, изготовленная обучающимися на производственной практик реализуется через магазин-кулинария. Ассортимент кулинарии отличается разнообразием и соответствует требованиям качества продукции. Магазин-кулинария это не только торговый зал, но и уютное мини-кафе, проект дизайна, которого разработали студенты колледжа. Основными посетителями являются сотрудники близлежащих офисов и предприятий, жители округа, а также обучающиеся и сотрудники колледжа, которые приходят на обед или покупают готовую продукцию.
Основное назначение УПЦ и магазина - кулинария –это расширение рынка услуг для жителей округа; база производственной практики; обеспечение временными рабочими местами обучающихся из малообеспеченных семей и обучающихся с ОВЗ.