Профессиональное обучение без границ

Добро пожаловать!

Приглашаем на бесплатное обучение

- учащихся школ, не имеющих основного общего (9 классов) или среднего общего образования (11 классов) (те, кто не прошел ГИА, мотивированные школьники, учащиеся школ до 18 лет),

- обучающихся коррекционных школ VIII вида

пройти обучение по программам профессионального обучения с присвоением рабочей квалификации.

Твой выбор - твой успех !!!

Предлагаемые профессии:

• 16675 Повар
  • 11695 Горничная
  • 12901 Кондитер
  • 16472 Пекарь
  • 16399 Официант

Срок обучения - 9 месяцев.

Подробная информация по телефонам:

8 (495) 952-28-40; 8 (495) 952-47-85;

В целях удовлетворения потребностей школьников в профессиональном обучении наш Колледж реализует программу профессионального обучения в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» на бюджетной основе. «Профессиональное обучение без границ» дает возможность совершать несколько выборов профессии, создает благоприятные условия для развития личности будущего профессионала, его профессиональную траекторию. Освоив ряд компетенций, школьники становятся конкурентно способным на рынке труда. По мере освоения профессии школьники начинают осознавать её специфику и свои индивидуальные особенности, что и позволяет сделать осознанным выбор своей профессии в будущем.

Возраст школьников от 14 до 18 лет (8-11 классы).