Юные мастера

Проект Департамента образования города Москвы «Юные мастера» - проведение уроков «Технологии» для школьников на профильных площадках, мастерских и лабораториях колледжей Москвы. Производственная среда колледжа даст каждому школьнику возможность овладеть практическими умениями и навыками, используя современное высокотехнологичное оборудование. Ведущими уроков «Технологии» являются опытные мастера производственного обучения.

Цель – создание условий для развития гибкости мышления и изобретательности, инициативности и инновационной творческой деятельности обучающихся в процессе решения прикладных учебных задач.

Направление:

• Кулинария;
  • Туризм;
  • Гостиничный сервис;

Возраст школьников – 5- 8 класс.

Наши партнеры: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 547»