75 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов включает в себя реализацию следующих проектов в ГБПОУ КСУ №32:
  1. «Бессмертный полк» — воспоминания студентов и педагогов колледжа о членах семей — героях войны: участников боевых сражений, доблестных тружеников (награждены «Медалью Сталина» за доблестный труд в годы ВОВ) и детях войны, которые перенесли все тяготы оккупации и эвакуации, лишений военного времени.
  2. «Стихи великой войны» — чтение стихов и отрывков литературных произведений студентами и педагогами колледжа.
  3. «Фильмы Победы» — вспоминаем, смотрим кинофильмы о ВОВ 1941-1945 гг., которые оставляют в памяти потомков героизм советского народа.
  4. «Песни Победы» — вспоминаем и поём песни военных лет и о войне 1941-1945 гг.
Проекты освещаются на официальном сайте https://spo-32.mskobr.ru/ и в социальных сетях :

Сочинение студентки Маничевой Кристины

"Из рассказов моего дедушки"

Сочинение студента Шишкина Александр

"Я родом не из детства - я родом из войны"

Роберт Рождественский "Помните"

читает студент Ченский Олег

Фильм "Подвиг Александра Петровича Мамкина"

Героический поступок ради детей, совершенный 28-летним летчиком, уроженцем села Крестьянское Воронежской области, который навсегда вошел в историю Великой Отечественной Войны.

Вечная память героям!

Стихотворение "Армия", читает студент Егор Аверкиев
Студенты колледжа читают стихи о войне.

Сочинение студентки колледжа Марины Исаевой

"Дети, воспитанные трудом и настоящей доблестью"

Сочинение студентки Наседкиной Ксении

"Живые свидетели войны"