7 июня на площадке «Биржа торгов» прошел Конкурент-клуб среди энтузиастов и профессионалов ресторанного рынка Москвы 15.06.2017

7 июня на площадке «Биржа торгов» прошел Конкурент-клуб среди энтузиастов и профессионалов ресторанного рынка Москвы. Обучающиеся колледжа приняли участие в работе Конкурент - клуба. Участники Конкурент - клуба обсудили тренды рынка общественного питания в городе, перспективы развития общепита Москвы.

Главные темы встречи:

• Гастроэнтузиазм или профессионализм: кто приходит сегодня в ресторанный бизнес и кто в нём остаётся
  • С чего начинается бизнес: с идеи или с места под солнцем
  • Конкуренция на рынке: форматы в тренде
  • Бизнес в цифрах: динамика роста ресторанного рынка Москвы

На площадке обучающиеся колледжа встретились с известными рестораторами, с такими как:

• Иваном Кукарских, основателем сети BB & Burgers;
  • Мариной Хюппенен, основателем сети кофеен «Cezve Coffee»;
  • Анастасией Татуловой, основателем сети семейных кафе «Андерсон»;

К дискуссии о конкуренции на рынке общепита присоединился ведущий эксперт Москвы Сергей Миронов, руководитель агентства РестКонсалт.

Обучающиеся колледжа получили много полезной информации, которую в дальнейшем могут использовать в своей профессиональной деятельности.