Абитуриентам

Подача и регистрация заявлений на обучение по программам среднего профессионального образования, реализуемым за счет средств бюджета города Москвы производится на Официальном сайте Мэра Москвы (https://www.mos.ru/) только через личный кабинет абитуриента. Услуга доступна с 20 июня.

Инструкция по регистрации заявления на портале (mos.ru).

Задайте вопрос Приемной комиссии

Для подачи заявления подготовьте в электронном виде отсканированные копии или цифровые фотографии следующих документов (информация должна быть хорошо читаема и отображаться полностью):

• аттестат и выписка оценок
  • паспорт (1-ая страница и страница с регистрацией)

Подача и регистрация заявлений на обучение по программам среднего профессионального образования, реализуемым на договорной основе производится на Официальном сайте колледжа.

Если возникли проблемы при регистрации, вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа, предварительно записавшись по телефону: 8 (495) 952-47-85. При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов: паспорт и аттестат абитуриента.

Часы работы приемной комиссии

Дни работы

обед

Афанасьева Светлана Викторовна:

+7 (905) 573-80-03

+7 (495) 952-47-85

E-mail: ksy32priem2020@rambler.ru

Адрес: ул. Орджоникидзе, 15

Проезд: м. Ленинский проспект

(последний вагон из центра)

Нормативно-правовые документы: