Работа Приемной комиссии

С 06.04.2020 года начинает работу Приемная комиссия. Время работы: с 10.00 до 17.00.

Вы можете получить любую интересующую вас информацию о поступлении в колледж по телефонам:

Афанасьева Светлана Викторовна – +7 (905) 573-80-03 (моб.); +7 (495) 952-47-85.

Электронная почта Приемной комиссии: ksy32priem2020@rambler.ru

Задать вопрос Приемной комиссии вы можете по ссылке: ссылка

Все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru).

Инструкция по регистрации заявления на портале (mos.ru).

Правила приема в ГБПОУ КСУ №32 (2020г.)

Положение о платных образовательных услугах

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Приказ о создании приемной комиссии

ПРИКА3 № 153 ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ от 30 апреля 2020 г. "Об утверждении образовательным организациям, подведомственным Департаменту образовании и науки города Москвы, контрольных цифр приема граждан дли обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета города .Москвы в 2020/2021 учебном год"

Подача и регистрация заявлений на обучение по профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, реализуемым за счет средств бюджета города Москвы может быть произведенатолько через Портал в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу pgu.mos.ruпутем заполнения электронного заявления. Услуга доступна с 20 июня по 15 августа.

Абитуриенты самостоятельно регистрируются на портале. Если возникли проблемы при регистрации, вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа и мы поможем вам. При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов: паспорт и аттестат поступающего. После регистрации на портале абитуриенту необходимо в течении 5-ти дней лично подписать заявление в Приемной комиссии колледжа.

Прием заявлений на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц осуществляется непосредственно в Приемной комиссии колледжа (ksy32priem2020@rambler.ru).

Прием заявлений от иностранных граждан осуществляется непосредственно в Приемной комиссии (ksy32priem2020@rambler.ru) колледжа по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Образец Заявления на договор по профессиям и специальность СПО

Образец Заявление на бюджет/договор для групп профессиональной подготовки по профессиям «Повар», «Кондитер» на базе специальных (коррекционных) школ VIII вида

ВНИМАНИЕ! (из "Правил приема")

1.3.Прием в колледж лиц для обучения по профессиональным образовательным программам осуществляется по заявлениям лиц, имеющих основное общее или среднее общее образование, если иное не установлено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г.No 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
1.5. Условиями приема гарантировано право граждан на образование и зачисление лиц, наиболее способных и подготовленных к освоению основных профессиональныхобразовательных программ среднего профессионального образования

Часы работы приемной комиссии

Дни работы

обед

Тел.: (495) 952-47-85

Адрес: г. Москва ул. Орджоникидзе, дом 15.

Проезд: м. "Ленинский проспект",

(последний вагон из центра)

Электронная почта: ksy32priem2020@rambler.ru

Нормативно-правовые документы: