Встреча обучающихся колледжа с отцом Константином из Донского монастыря 07.02.19

Встреча обучающихся колледжа с отцом Константином из Донского монастыря

Константин Полежаев, послушник Донского монастыря и руководитель Библейского кружка при монастыре, посетил колледж с просветительскими беседами по теме «Духовное развитие современной молодежи: вопросы, важные для всех». Вместе с Константином Полежаевым в колледж пришли участники Библейского кружка.

В беседах отец Константин затронул как общие религиозные темы – что есть Бог, история происхождения слова «религия», что есть смысл и цель христианской жизни, так и частные вопросы, касающиеся современной жизни молодежи: почему молодежь губит себя алкоголем и наркотиками, почему в обществе так много агрессии, почему люди стремятся к богатству любой ценой.

В каждой учебной группе получился свой неповторимый диалог, который никого не оставил равнодушным.