На бюджет (очная форма обучения)

Заявления на бюджетную форму обучения абитуриент подает через портал государственных и муниципальных услуг города Москвы.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА БЮДЖЕТ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ MOS.RU

При подаче заявления на Портале заявитель должен приложить скан-копии документа, удостоверяющего личность и документа об образовании. На портале для заявителя будет доступен поиск по образовательным программам и по профессиональным образовательным организациям. На портале будут доступны только те образовательные программы, по которым выставлен атрибут «КЦП», т.е. только бюджетные направления подготовки. Образовательные программы, не имеющие КЦП, не отображаются на Портале.

УСЛУГА БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬСЯ В ПЕРИОД с 20.06.2021 по 15.08.2021

Сканы каких документов необходимо прикрепить на mos.ru

• Заполнить онлайн-заявление
  • Аттестат (Титульный лист с информацией об обучающемся, приложение к аттестату с обеих сторон);
  • Паспорт (2-3 страницы, страница с отметками о регистрации по месту жительства)
    (Если у абитуриента временная регистрация, то дополнительно необходимо прикрепить свидетельство о временной регистрации на весь период обучения по месту пребывания в городе Москве)

Причины по которым возможно отклонение заявки на mos.ru:

перечень документов                                подать документы