Профессиональное образование

Общая информация:

В учебном здании по адресу: ул. Орджоникидзе, д.15  реализуются следующие программы среднего профессионального образования:
-43.01.09 Повар, кондитер

Регулярно организуются выставки творческих работ студентов и преподавателей колледжа, а также мастер-классы. В здании колледжа работает учебно-производственный центр, а также аккредитована площадка по компетенции Поварское дело.

Расписание занятий/звонков на 2020-2021 учебный год

В колледже созданы все необходимые условия для обучения, воспитания и развития обучающихся и современная материально-техническая база. Все учебные кабинеты оснащены оргтехникой, компьютерами, аудио и видеоматериалами, дидактическими материалами, наглядными пособиями. Все учебно-производственные мастерские оснащены необходимым оборудованием для получения профессиональных компетенций, определенных ФГОС по специальности или профессии.

Общая информация:

В учебном здании по адресу: ул. Шаболовка, д.39  реализуются следующие программы среднего профессионального образования:
-43.02.15 Поварское и кондитерское дело
- 43.01.09 Повар, кондитер (группы на договорной основе)
- 43.02.11 Гостиничный сервис (группы на договорной основе)
- 43.02.14 Гостиничное дело (группы на договорной основе)

Регулярно организуются выставки творческих работ студентов и преподавателей колледжа, а также мастер-классы. В здании колледжа оборудована площадка по компетенции Администрирование отеля.

Общая информация:

В учебном здании по адресу: 2-ой Павелецкий проезд, д.4А  реализуются следующие программы среднего профессионального образования:
- 43.01.09 Повар, кондитер

Регулярно организуются выставки творческих работ студентов и преподавателей колледжа, а также мастер-классы. В здании колледжа оборудована лаборатория карвинга.