Я подтверждаю свое согласие:

10.05.2017 Макеева Светлана
Отзыв №5287

Выражаю искреннюю благодарность преподавателям и студентам Колледжа сферы услуг № 32 за проведение 18 апреля 2017 увлекательного путешествия в город мастеров «Мастерград» для воспитанников нашего образовательного комплекса. Наши дети (и воспитатели) узнали секреты фигурного складывания салфеток, научились делать картины из овощей (освоили карвинг) и сами раскрасили пряники, которые потом с удовольствием съели. Это были интересные и полезные мастер классы!
Выражаю огромную признательность Ольге Акимовне Романовой за организацию этого мероприятия и созданию приятной атмосферы! Желаем студентам и преподавателям колледжа творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Макеева Светлана, отв. за профориентационную работу в ГБОУ Школа №2000.

28.04.2017 Мартемьянова Нина Николаевна
Отзыв №5245

Мой сын с большим удовольствием посещает курсы дополнительного образования по программе юный повар, ему очень нравится, много про занятия рассказывает, видно, что ему интересно и комортно на занятиях. Преподаватель Алёшина Светлана Геннадьевна. Спасибо большое Валентина Николаевна Вам и Вашим коллегам за профессионализм.
С уважением,

27.04.2017 Васильева Лада Дмитриевна
Отзыв №5227

Хотелось бы поблагодарить Александру Алексеевну и Светлану Михайловну педагогов кулинарного дела этого колледжа. На занятия всегда интересно приходить, потому что всегда узнаешь что-то новое. И главное результат получается и красивый, и главное очень вкусный! Когда смотришь как готовят они сразу понимаешь, что они профессионалы своего дела и хочется равняться на них.

12.04.2017 Памфилова Анна Владимировна
Отзыв №5101

Выражаем огромную благодарность руководителю Колледжа Орловой Валентине Николаевне и сотрудникам Алешиной Светлане Геннадьевне и Клейменовой Вере Сергеевне за Вашу прекрасную работу в сфере профориентации детей и подростков! Мой сын заинтересовался профессией повара, когда впервые, ещё будучи четвероклассником, вместе с одноклассниками посетил в Колледже Сферы Услуг № 32 тематический мастер-класс "Широкая Масленица", где детей учили выпекать разнообразные блины. Тогда эту возможность ребята получили благодаря замечательному педагогу Колледжа - Алешиной Светлане Геннадьевне, которая очень деликатно умеет сформировать у детей интерес к своей профессии и желание приобщиться к этому делу. С тех пор сын ещё неоднократно посещал с классом различные мероприятия и мастер-классы в Колледже, и всё больше увлекался этим, как он сам выражается, творческим процессом. Сейчас наш парень уже восьмиклассник, но интереса к кулинарному искусству не утратил, а скорее наоборот - весь учебный год он с удовольствием посещает занятия по программе дополнительного образования "Юный повар", где уже многое узнал и многому научился. Поэтому ещё раз хочется сказать большое спасибо коллективу Колледжа № 32 за Ваш кропотливый труд и за такое редкое в наше время умение - найти подход к каждому подростку.

11.04.2017 мась андрей николаевич
Отзыв №5095

Мои сыновья, Дмитрий и Артем, посещают занятия по программе "Юный кондитер", которые ведет Дюжева Марина Александровна. Спасибо за предоставленную возможность обучению ремеслу, которое пригодится в будущем. Мастера-преподавателя отличает высокое профессиональное мастерство и умение увлечь учащихся. Детям нравится и очень вкусно.

05.04.2017 Снурницына Полина Григорьевна
Отзыв №5057

Я,ученица 7 класса,школы 978. Езжу с октября 2016 курса ,,Юный Кондитер,,. Мне это нравится на столько,что я хочу после 9 класса поступить сюда. Спасибо преподавателю,за то,что учит нас кулинарному искусству.

30.11.2016 Смоленская Ангелина Владимировна
Отзыв №4873

Мой ребёнок посещает курсы дополнительного образования по программе юный повор, ведёт их у него Алёшина Светлана Геннадьевна и ему очень нравится, она интересно подает информацию и он с нетерпением ждёт четверга. Спасибо большое Валентина Николаевна Вам и Вашим коллегам за профессионализм.